Turnier

  • EMAX
  • Diacu
  • Gottwald
  • KOPFIDEE
  • Sparkasse Melk
  • EMAX
  • Diacu
  • Gottwald
  • KOPFIDEE
  • Sparkasse Melk

VM Doppel 2022

Turnierraster

 
Russmair F./Kaufmann D.
Spiel G1
Freilos
 
Russmair D./Breindl N.
Spiel G2
6:1, 6:3
Fuchs-Poechacker R./Kitzler J.
 
Dallinger M./Raubek W.
Spiel G3
Freilos
 
Freilos
Spiel G4
Azodi A./Dammerer S.
 
Kitzler M./Khas C.
Spiel G5
Freilos
 
Kralovec E./Ugrinovich T.
Spiel G6
Freilos
 
Langer H./Kuran H.
Spiel G7
(Aufgabe Rath F./Teuschl R.)
Rath F./Teuschl R.
 
Freilos
Spiel G8
Holly M./Kaufmann W.
 
Russmair F./Kaufmann D.
Spiel G9
6:1, 6:3
Russmair D./Breindl N.
 
Dallinger M./Raubek W.
Spiel G10
3:6, 0:6
Azodi A./Dammerer S.
 
Kitzler M./Khas C.
Spiel G11
6:2, 4:6, 4:10
Kralovec E./Ugrinovich T.
 
Langer H./Kuran H.
Spiel G12
4:6, 2:6
Holly M./Kaufmann W.
 
Russmair F./Kaufmann D.
Spiel G13
6:2, 6:4
Azodi A./Dammerer S.
 
Kralovec E./Ugrinovich T.
Spiel G14
3:6, 6:7
Holly M./Kaufmann W.
 
Russmair F./Kaufmann D.
Spiel G15
5:7, 0:6
Holly M./Kaufmann W.
 
Holly M./Kaufmann W.

Rangliste



PlatzName
1User ImageHolly M./User ImageKaufmann W./
2User ImageRussmair F./User ImageKaufmann D./
3User ImageAzodi A./User ImageDammerer S./
3User ImageKralovec E./User ImageUgrinovich T./
5User ImageDallinger M./User ImageRaubek W./
5User ImageKitzler M./User ImageKhas C./
5User ImageLanger H./User ImageKuran H./
5User ImageRussmair D./User ImageBreindl N./
9User ImageRath F./User ImageTeuschl R./
9User ImageFuchs-Poechacker R./User ImageKitzler J./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Russmair F./Kaufmann D.gegenHolly M./Kaufmann W. 5:7, 0:6
03. September 2022, 17:00 Uhr
Kralovec E./Ugrinovich T.gegenHolly M./Kaufmann W. 3:6, 6:7
03. September 2022, 09:00 Uhr
Russmair F./Kaufmann D. gegenAzodi A./Dammerer S. 6:2, 6:4
03. September 2022, 09:00 Uhr
Kitzler M./Khas C.gegenKralovec E./Ugrinovich T. 6:2, 4:6, 4:10
02. September 2022, 18:00 Uhr
Russmair F./Kaufmann D. gegenRussmair D./Breindl N. 6:1, 6:3
Russmair D./Breindl N. gegenFuchs-Poechacker R./Kitzler J. 6:1, 6:3
02. September 2022, 17:00 Uhr
Langer H./Kuran H.gegenHolly M./Kaufmann W. 4:6, 2:6
Langer H./Kuran H. gegenRath F./Teuschl R.Aufgabe Rath F./Teuschl R.
02. September 2022, 17:00 Uhr
Dallinger M./Raubek W.gegenAzodi A./Dammerer S. 3:6, 0:6
02. September 2022, 15:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Azodi Arminnur für Spieler sichtbar
Breindl Nathalienur für Spieler sichtbar
Dallinger Matthiasnur für Spieler sichtbar
Dammerer Sebastiannur für Spieler sichtbar
Fuchs-Poechacker Robertnur für Spieler sichtbar
Holly Michaelnur für Spieler sichtbar
Kaufmann Dominiknur für Spieler sichtbar
Kaufmann Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Khas Christiannur für Spieler sichtbar
Kitzler Jakobnur für Spieler sichtbar
Kitzler Martinnur für Spieler sichtbar
Kralovec Eriknur für Spieler sichtbar
Kuran Herwignur für Spieler sichtbar
Langer Horstnur für Spieler sichtbar
Rath Floriannur für Spieler sichtbar
Raubek Wernernur für Spieler sichtbar
Russmair Dorisnur für Spieler sichtbar
Russmair Franznur für Spieler sichtbar
Teuschl Roxananur für Spieler sichtbar
Ugrinovich Thomasnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Vereinsmeisterschaften 2022 Doppel
gemeinsames ITN mind. 12,5

max. 16er Raster 

Zeitplan:







Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung22. August 2022
Ende der Anmeldung31. August 2022
Beginn des Turniers02. September 2022
Ende des Turniers03. September 2022
Teilnehmer10 von 16
Spielmodus KO-Raster
  • Raiffeisen
  • HOGE Bau
  • Sparkasse Melk
  • Quarzwerke
  • Bäckerei Teufner
  • Rathauskeller
  • Senker
  • Raiffeisen
  • HOGE Bau
  • Sparkasse Melk
  • Quarzwerke
  • Bäckerei Teufner
  • Rathauskeller
  • Senker